22:39 11-05-2007
Дьявол носит Прада
Посмотрел. Очень техничный фильм. В остальном - не мое.
Группы: [ *.AVI ]
16:26 11-05-2007
C&C3
Прошел за GDI. Последние две миссии относительно не сложные. Будь ты хоть трижды mothership, а с FireHawk'ами считайся.
Взялся за кампанию NOD. Кейн - вот где настоящая харизма. Верю.
Юниты непривычно быстрые. За GDI действительно было какое-то немного вязкое ощущение, но и с ним свыкаешься.
Группы: [ *.EXE ]
11:49 11-05-2007
Eternal Darkness
Две сабли, двуручный ятаган, лечащее заклятие... К концу персидской главы игра позволяет себе ненадолго забыть о том, что она survuvial, и Карим от души раскидывает всякую нечисть, включая трехголовых амбалов, подозрительно напоминающих тех, что встречались еще в Nightmare Creatures. К счастью, именно с этого эпизода в особняке и начинает происходить все самое интересное. Точнее, у Алекс на почве узнанного начинает ехать крыша.
Кстати о сумашествии. Нет более надеждого средства вернуть себе немного здравого рассудка, чем как следует пнуть только что убитого зомби. Помогает справиться со стрессом.
Группы: [ GC ]
07:27 11-05-2007
Eternal Darkness
Еще из хорошего - сейвится можно в любом месте, если противников по близости нет. Конечно это не PC - количество слотов строго ограничено. Как впрочем и объем карточки памяти - или проходи по одной игре за раз, или доплачивай.
Прошел Камбоджу и французский монастырь, теперь в каком-то персидском храме. То, что каждая глава рассказывается от лица другого персонажа дало авторам определенную свободу - не все концовки одинаково оптимистичны. Или иначе говоря - пока ни одной сколь нибудь "хорошей" концовки я не увидел.
Группы: [ GC ]
Закрыть