22:39 15-05-2007
Perfect Dark
Как я уже отмечал, на N64 есть всего несколько по настоящему интересных мне игр. Одну из них я сегодня наконец-то прошел.
Из финальных хохм - инопланетянин Элвин, бегающий в какой-то майке с американским флагом.
Скедары, которые прикидывались скандинавами в белых плащах оказались крупными ящерами. В их храме пришлось повозиться - эффект инфракрасных очков и видимо защитного поля эмулируется из рук вон плохо. Иначе говоря, сначала я четверть часа кидал гранаты не в ту стену, потом еще четверть часа потратил на главного ящера, пока не понял, что бить надо не его, а статую.
Группы: [ *.ROM ]
21:02 15-05-2007
 
Сидел в салоне, проходил Eternal Darkness, в темноте, один. Тут в открытое окно влетает что-то размером с мою ладонь и начинает биться в закрытое окно кухни. Сначала подумал, что это колибри. Когда включил свет, издалека показалось, что саранча. На деле в гости залетела бабочка "Мертвая голова". Просто по началу было сложно поверить, что они бывают такими огромными.
Истерика существа закончилась на высушеной пальмовой ветке, которая стоит не понятно по какой причине у нас в вазочке за микроволновкой. Позвал маму посмотреть на это чудо. Выставив ветку в окно она попыталась спровоцировать экстренный взлет, и тут нас ждал еще один сюрприз - бабочка взвизгнула. Понятия не имел, что они это вообще умеют.
Пока что гостья лежит на подоконнике, отказываясь расставаться со столь знакомой веткой. Мама выставила ей мед в крышечке, в надежде, что это поможет несчастной преодолеть стресс.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть