22:26 06-05-2007
С&C3
Видимо я чего-то не понял, но интересная миссия в Хорватии, та самая, в которой нужно оперативно распределять энергию между оборонительными постройками, затянулась на полтора часа из-за массы неудачных попыток уничтожить расположившиеся на плато аэродромы. В итоге, справился элитным танком, метко заброшеным на плато, и полудюжиной "касаточек". Сильная у NOD авиация, не в пример. А способности GDI очень некомпетентны - бомбардировка слабая, десант - только если в город, на открытой местности эту пару броневичков или отряд солдат в два счета перебьют.

Current music: L'ame Immortelle - Kingdom
Группы: [ *.EXE ]
11:33 06-05-2007
 
Если какие-то игры на мобильник и устанавливать, то исключительно логические. Для Metal Slug клавиатура плохо приспособлена, а тот же Splinet Cell по второму разу проходить скучно.
Скачал на свою E1000 Chessmaster от GameLoft'а, еще 2004го года. Играет достойно, плюс в довесок к слабенькому генератору шахматных задач - двадцать матчей (предпочтение почему-то отдано Талю, треть матчей - его), с комментариями. Моя лучшая находка со времен Hexic.
Группы: [ *.APK,*.CAB ]
11:20 06-05-2007
 
На выходных дочитал "Выбраковку" Дивова. Жесткая книга. Обязательна к прочтению всем фОшистам.

Current music: The Rasmus - First Day Of My Life
Группы: [ *.DOC ]
Закрыть