22:06 14-06-2007
Oblivion
Столица встретила меня своей холодной красотой и вонью канализаций. Больше дня я в ней находится не смогу, сбежал, оставив решение загадки культа умнику из Незримого Университета.
Повстречал единорога, и даже немного на нем покатался. Знал бы я, что он меня убить захочет - ни за что бы к нему не приблизился.
Встал на Путь Крестоносца. Завершил паломничество, посетив девять храмов. Хорошо, что есть лошадь. Одолел павших крестоносцев. Хорошо, что есть двуручник Sinweaver. Достал пока шлем и броню из комплекта. Шлем средненький, в бою Bearclaw вручаемый мастеру гильдии воинов куда лучше. Зато броня хорошая. В виду исключения, оружие, которое придется найти, будет не мечом, а булавой. Кстати, уникальных двуручных оружий почти нет. Может и правильно - щит дает массу дополнительных бонусов.
У каждого города своя уникальная архитектура. Но в то же время церковь в каждом абсолютно идентична. Как сеть забегаловок, выглядящих одинаково внешне, и предоставляющих одинаковые услуги.
Немного о технике развития. Боевому классу очень нужен скилл Armorer прокачаный до 50, чтобы ремонтировать магические вещи. Но выше его поднимать нет смысла. Так что ремонтировать все, что попадется под руку, и по возможности добираться знаний у кузнеца из Lyawin'а.

Current music: Blackmore's Night - The Storm

Группы: [ *.EXE ]
13:15 14-06-2007
Blade Runner
Посмотрел режиссерскую версию. Фильм тяжелый, но не такой болезненный, как книга. Это история о человеке, а не электронных овцах, пусть история и вышла весьма фантасмагорической.
Группы: [ *.AVI ]
07:39 14-06-2007
 
Провел сутки без сна. Но еще бодрюсь. Впереди выходные.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть