18:57 15-06-2007
Oblivion
А без меча дело все же не обошлось. Как и предполагалось, он оказался одноручным. Собрав полный комплект брони крестоносца, и призвав под свои гордые знамена еще восьмерых (!) соратников, отбравился обижать бывшего эльфа Умарила, который оказался не сложнее своих подручных. Обидно, что доставшийся от него меч куда хуже Sinweaver'а. Зато броня в полном комплекте наделена массой полезных свойств, включая бесплатный ремонт/перезарядку и привязку к уровню персонажа. Проще говоря, в ней я могу проходить до конца игры, не меняя.



Группы: [ *.EXE ]
18:33 15-06-2007
RE0
Не успел я порадоваться тому, что поднакопил аммуниции, как один за другим начались боссы. Два Tyrant'а, первый очень сложный, потому что Ребекка сталкивается с ним в очень тесном пространстве, второй полегче, потому что за него берется Билли. Потом Маркус, восставший из мертвых (а я то думал, что в бесвкусном балахоне расхаживает его клонированный внук). На королеву патронов уже почти не осталось. Жаль, гранатомет остался в особняке. Не знаю, смогу ли я теперь за ним вернуться. Успею ли.

Группы: [ GC ]
11:58 15-06-2007
Prison Break
" - Черт, агент убивший мою бывшую жену выстрелил в агента, убившего моего отца!"

Многих зрителей наверняка интересовал вопрос, кто из агентов круче. Надеюсь теперь ответ на него понятен. Еще очень понравился трогательный эпизод в Мексике. И T-Bag, конечно. Зажигает, хоть и страдает болезнью сериальных злодеев - исключительной живучестью.
Группы: [ *.AVI ]
Закрыть