20:30 06-06-2007
Oblivion
Начал по новой. На этот раз взял северянина, и потратил минут десять на создание лица, с которым он не выглядел бы умственно отсталым. Заодно выбрал более практичные скиллы, вроде "бесплатной" атлетики.
Еще в самом начале, забрал у гоблинского шамана его посох. Стоит он больше, чем вся остальная найденная в этом подземелье экипировка вместе.
Зачистил Vilveryn (за написание не ручаюсь), самое первое подземелье. Нравятся они мне тут. Большие и интересные. Спустится туда стоит хотя бы за камешком в тысячу монет ценой (набарал еще с десяток тех, что помельче, тоже в сумме на пол тысячи).
В подземелье встретил некроманта. И ведь как это было раньше - накидывается на тебя такой, ни слова не говоря, ты его убиваешь, и в лучшем случае получаешь что-нибудь полезное. А тут - рядом письмецо лежит, другу, стало быть. Хотя может это я на какой-то еще ненайденный квест напоролся, вон говорят, глава гильдии магов как раз некромантов недолюбливает.
Относительно быстро дошел до эпизода, на котором застрял вчера, и на этот раз выбрал верную фразу. Буду чаще записываться.


Группы: [ *.EXE ]
Закрыть