18:51 11-08-2007
 
"Точки кипения" достигли все диски игровых журналов, которые я накопил за те три годы, что ими увлекался. Просто задал себе вопрос, буду ли я искать что-то хоть на одном из них. Единственный диск, который я решил оставить - от "Навигатора", благодаря отличной игровой энциклопедии.
Еще подчистил коллекцию своих старых игр. Ключевой вопрос - а так ли сложно достать в Инете, к примеру на Old-Games.RU, эти игры. Или, как в случае с Crimson Skies, а стану ли я играть в этот рип.
Группы: [ *.BAK ] [ *.EXE ]
13:30 11-08-2007
Overlord
"Лес" мне оказался пока не по зубам, отправился в "Город". Нашел себе файрбол второго уровня, увеличил отряд до тридцати гоблинов. В подземелье суккуба была славная схватка с красными монахами. Такой стенки на стенку я еще не видел.
В канализацие нашел вторую топку. Выковал себе новую броню, меч и шлем. Смотрятся лучше, а плащ так и остался изъеденый молью.
Взял за правило, если количество гоблинов одного цвета превышает пятьдесят - их можно отправлять в "переплавку", или иначе говоря, апгрейдить ими оружие. Как альтернатива - отправляться в подземелье своей башни и сражаться с жуками. За одну схватку можно набрать 75 "душ" одного цвета.



Группы: [ *.EXE ]
00:32 11-08-2007
 
Что-то всколыхнулось внутри. Вновь тянет в виртуальный космос. Достать чтоли Freespace 2?

Current music: Pink - U & Ur Hand
Группы: [ *.EXE ]
Закрыть