23:49 18-08-2007
 
Эпопея с Инетом наконец-то завершилась. После двух недель переговоров с "Безеком", который на отрез отказывался провести нам ADSL, позвонил в HOT, и к четвергу все было сделано, с опозданием на час, и за в трое меньшие деньги.
Группы: [ *.BAK ] [ *.CFG ]
16:59 18-08-2007
"Крепкий Орешек 4"
Отсмотрел. Думал таких фильмов уже больше не пекут. Зажигательный, и с черным юморком. Ведущим программным дизайнерам фильм смотреть строго не рекомендуется. Буду пересматривать.
Тут же потянуло остальные вновь пересмотреть, в особенности первый.
Группы: [ *.AVI ]
16:59 18-08-2007
 
А зря я раньше на Nero 7 не перешел. Хорошая программа.

И еще, в следующий раз не буду тянуть с переустановкой пакета nForce. Исправил ряд проблем, которые я испытывал, к примеру, с Splinter Cell 4.
Группы: [ *.CFG ]
13:07 18-08-2007
SC:DA
Взялся все же во второй раз, первый был еще в декабре прошлого года. Пока дошел до Шанхая. Вот яркий пример разницы между техникой и талантом. Техники в SC4 хоть отбавляй, одни графические красоты чего стоят, да и музыка на уровне. А цепляет вполовину не так сильно, как SC3. Хотя казалось бы, все здесь, вплоть до забавных допросов. Но вот не радует.
Из хорошего - теперь есть хоть какая-то мотивация выполнять побочные задания. Правда применения большинству получаемых гаджетов я пока не вижу. Хотя может быть потом мне и пригодится подствольный дробовик или EMP апгрейд для пистолета.

Группы: [ *.EXE ]
Закрыть