16:42 24-08-2007
SC:DA
Лишь поиграв день в Splinter Cell 4 я понял, что совсем отвык от багов. Может быть все дело в том, что я взял себе за правило не играть во что-то новое, а ждать, пока выйдут патчи. Нет у меня этой спешки, желания поиграть в первые же дни. Так что вылеты каждые пол часа и невозможность загрузить часть сейвов кажутся мне какой-то дикостью.

Группы: [ *.EXE ]
00:07 24-08-2007
 
На днях были на свадьбе моего довольно религиозного коллеги. Удивило три факта.
Во-первых, супруга моя прошлась по ничего не ведающим сотрудникам моего отдела присутствовашим на свадьбе как катком, подмечая все их особенности, вплоть до того, что начальница моя не достает ей и до плеча даже на каблуках.
Во-вторых, не смотря на религиозность большинства приглашенных, событие оказалось довольно веселым. Даже жених противным голосом читающий молитву этого впечатления не испортил. К концу вечера он, кстати, все же затащил меня в хоровод, чуть ли не со стулом, на что глава моего отдела заметил: " - Ну как ему можно отказать?".
В-третих, кормили хорошо. Сначала был шведский стол, затем первой блюдо, которое я по ошибке принял за основное, затем основное, на которое у меня уже не хватило места, а затем еще десерт. Десерт мы чуть не упустили - начальница засобиралась было домой, но как раз в этот момент мимо нашего стола проплыла тарелка с шоколадным пирогом, и она решила, что можно и задержаться еще минут на десять.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть