21:40 06-08-2007
Overlord
Отряд разросся до двадцати гоблинов. Наконец-то нашел первую топку. Для смены брони придется найти вторую, но улучшить оружие за души верных слуг можно уже сейчас. Сменил секиру на более легкий и быстрый меч и немного его прокачал. Повелитель начинает представлять хоть какую-то угрозу сам по себе. Деньги на обустройство замка пока не трачу, коплю на экипировку.
Нашел четвертое племя гоблинов. Они очень забавно вытаскивают умирающих с поля боя, и оживляют их в сторонке. Жаль, что проходить их пещеру полную гейзеров отнюдь не так забавно.
Не знаю, продолжать ли в глубь полного зомби города или вернуться в заброшенный храм эльфов в попытке найти два последних корня Оберона.



Группы: [ *.EXE ]
15:48 06-08-2007
 
Покупка бюджетного экрана с большой (22 инча) диагональю - поступок во многом абсурдный. С однои стороны, поскольку экран дешевый, цветопередача оставляет желать лучшего. Значит, в Photoshop с ним не поработаешь. С другой стороны, покупатель бюджетного экрана скорее всего не может позволить себе современный компьютер. Игры придется запускать не в "рабочем" для такого экрана 1680Х1050, или пусть даже 1280Х720. А зачем брать огромный экран и выставлять 848Х480? Вот и выходит, что такой экран хорошо подходит или для просмотра фильмов, или, как не парадоксально, для работы. Речь идет не об офисных приложениях, а скорее о программах для разработчиков. Кто работает, к примеру, с JDeveloper - наверняка оценит.
Но это все рассуждения. На самом деле, экран от ProView своих денег стоит. Он большой, картинка в играх (а - отличнии способ это проверить) хорошая, фильмы на таком смотреть - одно удовольствие. Появятся деньги - возьму Самсунг для Photoshop'a, а этот оставлю для игр.

Инета все еще нет, записи - с работы, переведенные через Translit.ru.
Группы: [ *.CFG ]
Закрыть