22:44 12-09-2007
Halo 2
Давно, быть может еще до выхода Half Life 2, кажется пол века назад, смотрели мы по старой традиции с Михаэлем трейлер Halo 2. Это еще со школьных времен повелось, совместный просмотр трейлеров.
Был там город, раненые морпехи, и бой c инопланетянами, шедший на улицах. И гориллоподобные brutes, вырывающие водителя из сидения багги. И взрывающиеся автомобили. И десантирующиеся в капсулах elites, окружающие Master Chief'а в завершающих кадрах. Мы смотрели и кивали, как бы соглашаясь - да, и на Xbox должны выходить хорошие игры.
Пройдя ее сегодня, я задался вопросом, а где все то, что я помню. И помню ли я. Скачал трейлер с Gamespot'а. Да, все сохранилось в памяти. Только я, похоже, прошел совсем не ту игру, о которой когда-то мечтал.
Игра-пустышка, редкие удачные моменты которой - лишь повторение первой части. Жаль.

Current music: Tokio Hotel - Jung und nicht mehr Jugendfrei


Группы: [ *.EXE ]
22:44 12-09-2007
Halo 2
Унылый, и даже хуже того - клонированый дизайн уровней не спасают даже честные и довольно масштабные трехсторонние схватки. Честные в том смысле, что сражающиеся, во-первых, действительно убивают друг друга, а во-вторых, не концентрируются на игроке при первой же возможности.


Группы: [ *.EXE ]
Закрыть