13:27 13-09-2007
GRAW2
"I don't have a name. I'm a ghost"

Летят года, идут столетия. А Juarez как был пыльной унылой дырой, так ей и остался.
Террористы экипированы так, что в прицел их не отличить от "призраков". Сплошлые G36 и HK21. Опробую на них весь представленый арсенал штурмовых винтовок. У пулемета слишком малая кучность, снайперские винтовки мне тоже не особо нравятся. А из штурмовых, пока больше всего понравился SCAR-H.
Не пойму, о какой исключительно сложности писали журналисты Gamespot'а. Видимо, поотвыкли они от мышки то.
Вот ведь странно. Раньше, что не игра - весь свет успеешь облететь. Вспомнить хотя бы Rogue Spear, где все начиналось в британском, кажется, музее, а заканчивалось на украинской атомной станции. В самом первом Ghost Recon все ограничивалось Грузией, какой-то прибалтийской страной и Россией, но и там ландшафт был очень контрастен - леса, болота, заснеженые перевалы. А теперь, если GRAW - так одна только Мексика. Если Rainbow Six - все так же Мексика, да еще Лас Вегас. Не тот масштаб вовсе.
Группы: [ *.EXE ]
13:27 13-09-2007
GRAW2
Очень освежающе. В то время, как R6: Vegas превратился в полноценный экшен, Ghost Recon возвращается к своим корням, от которых отошла GRAW. Полноценный брифинг, полноценная тактическая карта, перезарядка обоймами, а не патронами, и еще масса ставших уже непривычными деталей. Есть возможность подбирать оружие с трупов. Толку от этого, правда, маловато - тактическая экипировка всяко лучше. Есть возможность сохраняться в любой точке, а не только на checkpoint'ах. А еще можно отдать приказ занять пулеметную точку (чего я так и не смог добиться в Vegas'е). Что осталось в прошлом, так это зональная система повреждений. Ладно, обойдусь и lifebar'ом.
Первый GRAW у меня нещадно тормозил. Памятуя об этом, сбил все настройки и с удивлением обнаружил, что игра идет на порядок лучше пройденого вчера Halo 2. Решив поднять их, был встречен отказом, из-за несоответствия моего процессора (Athlon XP 2500+) минимальным системным требованиям. Пришлось редактировать XML.



Группы: [ *.EXE ]
Закрыть