22:45 14-09-2007
 
Были сегодня в ресторане "River". Много и вкусно ели. Начали с супа мисо, с мясистыми водорослями и большими кубиками тофу. Потом взяли "Огонь и пламя", острую лапшу с кусочками говядины и курицы, которая на деле оказалась скорее прянной. На десерт заказали совсем уж не японские, и даже более того, бельгийские вафли с жирным-прежирным мороженым. Запивали все это теплым саке и дынным соком, поглядывая на обжареные в темпуре суши, которые заказала себе Тэсс. Правда, поглядывал на суши все больше я, а Луле ее платье очень понравилось. Хорошо посидели, нужно будет еще наведаться. Только саке больше брать не будем.

Из-за хорошо подобраного лифчика, у тамошней официантки Ренин грудь казалась просто необъемной. Оптический обман.
Группы: [ *.BAK ]
22:36 14-09-2007
 
Вчера приезжал дядя, оставив после себя три торта. Фруктовый мы одолели, шоколадный я забрал с собой в Петах Тикву, а вот самый большой, со сгущенным молоком, придется, похоже, заморозить, до следующего моего приезда в Нетанию.
Группы: [ *.BAK ]
21:41 14-09-2007
Параграф 78
Досмотрел сегодня. Естественно, только второй фильм, да и то финальные диалоги просто проматывал, настолько мне опостылела манера разговора всех без исключения (а их не так уж и много) персонажей. Схватки лишены всякой логики, но безусловно хорошо поставлены. Ради них фильм стоит если и не смотреть, то хотя бы пролистать.

Current music: Origa - Rise
Группы: [ *.AVI ]
11:13 14-09-2007
 
Выкинул больше половины своих дисков. Все то, что я уже никогда не стану пересматривать или проходить. Myth 2 и Dungeon Keeper 2, Diablo и Max Payne, какие-то анимэ-полнометражки. Это мое прошлое.
Группы: [ *.BAK ] [ *.EXE ]
11:13 14-09-2007
R6: Vegas
По достоинству оценил MG36 - суть слегка модифицированный G36 с барабанным магазином. Для прицельной стрельбы он мало пригоден, зато выставишь такой из-за угла, дашь длинную очередь - и террористы поутихнут.
Пройдена уж половина игры, а о сюжете я имею весьма туманное представление, основаное в основном на коротких радиосообщениях. Знаю только, что здесь фигурирует "биологическое оружие", "охото за нанотехнологами" и "террористы - выходцы из спецподразделений".
Группы: [ *.EXE ]
11:13 14-09-2007
R6: Vegas
Террористы в казино приехали, видимо, на поезде. Или пробрались через канализацию. Иначе как объяснить их количество? Убито уже около сотни, причем это не какие-то мексиканцы с АК. Все в бронежилетах, вооружены немецкими карабинами, то и дело спускаются на троссах прямо через стекляный потолок. Заложники освобождаются мимоходом. Пара у одной двери, я у другой, распахнули, постреляли - вот и всех делов. Даже без flashbang'ов обошлось.
Пока нашел для себя две подходящие винтовки - SCAR-H и TAR21. Второй чуть менее точен, но магазин у него вместительней. Дробовики эти бронежилеты берут плохо, так что только на винтовки вся надежда.



Группы: [ *.EXE ]
Закрыть