19:05 22-09-2007
R6: Vegas
Прошел. Сначала Splinter Cell 4, а теперь и Rainbow Six: Vegas заканчивается сбивчивыми сводками новостей и надписью "To be continued". Один из товарищей оказался предателем, и не смотря на то, что предводительница террористов убита все еще неизвестно, кто же был инициатором нападения. Теперь уже отряду Rainbow Six стоит забеспокоиться о своей безопасности.
Отличная игра, не смотря на некоторую однообразность.



Группы: [ *.EXE ]
19:05 22-09-2007
 
Из фильмов:
28 дней спустя - отсмотрен
Крепкий Орешек 4 - отсмотрен
Остров сокровищь (французский) - отсмотрен
Превосходство Борна - отсмотрен
Стрелок - отсмотрен
Параграф 78 - отсмотрен
Контрагент - отсмотрен
Охота на "Пиранью" - отсмотрен

28 недель спустя - лежит
Воин Севера - лежит
Ультиматум Борна - лежит

Звездная пыль - еще не скачан
Обман - еще не скачан
Приговоренные - еще не скачан
Рассчитаемся после смерти - еще не скачан
Час пик 3 - еще не скачан

Наемник (он же Mercenary for Justice) - затерялся, и к лучшему

Группы: [ *.AVI ] [ *.XLS ]
19:05 22-09-2007
 
Из интересного на подходе:
Bioshock
World in Conflict
Stranglehold

А еще даже не ставил:
Supreme Commander
Silent Storm
Call of Ctulchu


Группы: [ *.EXE ] [ *.XLS ]
14:19 22-09-2007
R6: Vegas
Вот и объяснение, почему в Splinter Cell не дают подбирать оружие противников. Просто незачем. В ход идут только тактические модели, остальное оружие крайне бестолково.
Казалось бы, чем можно удивить в игре, действие которой сосредоточено в одном городе? А как насчет недостроеного готичного казино, в котором падающий на глазах гигантский колокол проделывает огромную дыру, этаж за этажом? Такого еще не было.
Отыскал двух своих бывших напарников. Оказывается, целая армия террористов была брошена на Лас Вегас как отвлекающий маневр.
Группы: [ *.EXE ]
12:15 22-09-2007
Остров сокровищЬ
Отсмеялся. Во всяком случае постарался. Но вступительный эпизод, в котором пьяный доктор отпиливает находящемуся в созании раненому ногу - не лучшее начала фильма. Хуже только вступительный эпизод, в котором вешают ребенка.
Вообще, сходство с "ПКМ3" удивительное. Точно так же смотришь, и все не поймешь толком, а где же здесь "ха-ха". Потому что с одной стороны, алкоголика Ливси или Сильвера всерьез воспринимать нельзя. А с другой - баронесса, маниакально убивающая своих любовников не смешна, равно как и виконт, спящий с матросом-негром. Что уж говорить о Бене Гане, который зажарил и съел доктора Ливси...
Для таких фильмов есть хорошее определение - авторская работа. Тоесть автор снимал что-то для себя, и тебе это понимать вовсе не обязательно. Столь же неудачная интерпретация оригинальной истории, сколь диснеевская "Планета сокровищ" была удачной. Смотреть стоит лишь исключительно поклонникам Элис Таглиони.

Current music: Shadows Lie - Dead End
Группы: [ *.AVI ]
Закрыть