18:12 26-09-2007
Гарри Поттер и Орден Феникса
Смотрели вчера. Так вышло, что я успел перечитать множество гневных отзывов об экранизации пятого Поттера. Вынужден с ними не согласиться. Есть четыре причины посмотреть этот фильм. Розовая, лиловая, черная и белая. Речь конечно же идет о женских эпизодических ролях, которые получились великолепно. Да и вообще, эпизоды хороши. Плох сюжет, но в этом нет ничего нового. Схватки волшебников столь скоротечны, что не находишь времени оценить по достоинству хореографию. До джадаев им еще явно далеко.
Группы: [ *.AVI ]
17:49 26-09-2007
STALKER
Прошел. Много достоинств, много недостатков. К числу первых можно отнести хороший дизайн локаций, к числу вторых - порой крайне туманную формулировку заданий и бестолковую экономическую систему.
К ЧАЭС вообще нет смысла подготавливаться, все самое лучшее обмундирование уже там. Экзоскелет, гауссовая винтовка, FN 2000... Чего мне так и не встретилось, так это аммуниции к НАТОвскому подствольнику. Обходился "Грозой". Финальный уровень с порталами - это вообще нечто. В остальном - запоминающееся приключение.

Current music: Krypteria - All Systems Go

Группы: [ *.EXE ]
07:28 26-09-2007
STALKER
С патчем 1.0004 пришлось повозиться. Все свои файлы он по непонятной причине переписывал совсем не туда, где была прописана игра, а я никак не мог понять, почему игра не находит нужные ей после патча DLL'ы.
Изумляют опечатки в журнале. "Егор" - с маленькой буквы, несогласованные предложения.
Лишь во второй визит на армейские склады, где располагается база "Свободы", догадался заглянуть в арсенал, что под боком у Лукаша. Там и разжился двумя гранатометами - НАТОвским подствольным и "Бульдогом", который обменял на неплохой костюм у лидера "Долга".
У бармена в "100 рентген" появился экзоскелет. Наконец-то появилось, на что копить деньги.


Группы: [ *.EXE ]
Закрыть