17:59 28-09-2007
 
В моей клавиатуре от Logitech шестнадцать винтов, но даже достав их все, разобрать ее не получится. Это я узнал пролив на нее на днях лимонад. Работает, в отличие от Genius.
Группы: [ *.CFG ]
17:59 28-09-2007
 
Еще из старого и неиграного:
Bet on Soldier
Crimson Skies
Freespace 2
Full Spectrum Warrior
Just Cause
Mechwarrior 4
Rainbow Six: Lockdown
Current music: Shadows Lie - Flame


Группы: [ *.EXE ] [ *.XLS ]
17:59 28-09-2007
GRAW
Эвакуация VIP - задача не из легких, особенно когда их приходится защищать от всего, вплоть до танков. Послабления всего два - подчиненные между миссиями возрождаются, а перезагрузка восстанавливает здоровье. Иначе не пройти бы мне оборону посольства.
Поддержка с воздуха - то еще зрелище. Короткий приказ, взрыв, и лишь затем силуэт самолета в небе. Или два вертолета Apache, разправляющиеся с невовремя подкатившим к осажденному посольству танком.
Уничтожение пулеметных гнезд - удел капитана. Подчиненных в лучшем случае хватает на то, чтобы отметить местоположение очередного пулемета на карте. Зачистка бункеров - и того веселей. Постоянно валясь в дорожную пыль, под огнем, врываешь в первый, стреляешь в упор, не целясь, устанавливаешь взрывчатку - и бегом ко второму, посылай гранату из подствольника в бойницу.

Current music: Creed - Are You Ready
Группы: [ *.EXE ]
17:59 28-09-2007
Lost Planet
PC - для терпеливых. Это я для себя определил давно. Если хочешь взяться за игру в день релиза - обзаведись приставкой, и не мучайся с патчами, и не жди, пока ее наконец-то соблаговолят портировать на столь универсальную игровую платформу, как PC. Терпения мне незанимать. Потому и Lost Planet подкрался незаметно. Cо второй попытки (первая была с неудачной версией от HATRED, пытавшейся обойти Steam) мне даже удалось ее установить. А вот запустить так и не получилось. Что я только не делал. Ставил патчи (второй объемом 335 мегабайт), менял драйверы для видеокарты. Видимо, поиграть мне в нее доведется не раньше, чем я возьму себе новый компьютер.
Группы: [ *.EXE ]
Закрыть