09:26 29-09-2007
Delta Force: Black Hawk Down
Еще одна недогляженная игра. Установил, покосил негров из набедренного пулемета M60 на манер Рембо. Оценил, что при таком раскладе врагов очень сложно отличить от мирных жителей, потому как все черные, бегают одинаково, а когда начинают стрелять - уже поздно. Затем пара тех же "мирных жителей" закидали меня насмерть африканскими камнями. Так что игру я благополучно снес.

Current music: Tokio Hotel - Gegen meinen willen
Группы: [ *.EXE ]
09:26 29-09-2007
GRAW
Игра не перестает удивлять. После штурма бункеров в сумерках - ночной парк, в котором раскинулась система ПВО повстанцев. Противники отменно видят в темноте, и безошибочно находят одинокого капитана Митчелла, не смотря на глушитель. Когда работаешь в одиночку, MC-R оказывается куда сподручней. Пусть убойная сила и кучность у него хуже SCAR'а, объемный магазин и скорострельность это компенсируют.



Группы: [ *.EXE ]
09:26 29-09-2007
 
Точных глав не помню, просто впечатления.

Freesia. Один том - что горстка семечек, толком не распробуешь. Сюжет все там же, что и два тома назад. Хотя казалось бы, конфликт - вот он, пустить бы все под откос, но нет. Статус-кво.
Berserk. Гатс наконец-то уплывает на встречу эльфам, Гриффит громит армию "индусов". Вновь обыгрывается тема враг-друг, на этот раз между Гатсом и Зоддом. Вернется ли автор к теме Башни, или же спустя почти десять лет она стала ему не интересна?
Blade of the Immortal. Бессмертному самураю спустя двадцать глав наконец-то надоело, что его кромсают, чтобы выведать секрет регенерации. Намечается еще один раунд мега-схваток? Кто бы сомневался. Только не думаю, что это будет Manji против "усатого миротворца". Читать мангу довольно сложно, масса сносок, без которых сложно понять, кто эта девочка в клетчатой кепке, и почему она так любит окна.
Группы: [ *.JPG ]
Закрыть