20:38 07-09-2007
Overlord
Прошел. Концовка претендует даже на определенную драматичность. У каждого героя были свои слабости. Паладин искал любви, хоббит был прожорлив, гном жаждал богатств, а эльф - покоя. Воровка хотела обладать тем, что принадлежало другим, хотя у нее было все. Воин... вечные поиски способны свести с ума. Все они предали, все поплатились. Добро даже не подозревает, сколь близко оно ко Злу.

Некоторые замечания.
Нет никакого резона быть добрым. Более того, стать по настоящему, абсолютно злым куда сложнее, и к этой цели стоит стремиться хотя бы из азарта.
Ресурсов более чем достаточно на все. После нахождения каждой новой топки есть смысл спуститься в подземелье и уничтожать жуков, пока не хватит на апгрейд полного комплекта брони и оружия.



Группы: [ *.EXE ]
12:42 07-09-2007
Halo 2
Местами весьма увлекательно. Заходящий на десантирование или сброс капсул с оружием "Пеликан" - то еще зрелище. Ну, и конечно музыка. Очень в тему.
Одно из самых простых и эффективных сочетаний - пара plasma rifle. При долгой стрельбе можно стрелять поочередно, при близком контакте с особенно крупными особями - дать очередь с обоих рук.



Группы: [ *.EXE ]
Закрыть