14:03 01-01-2011
 
"Перехожу" с Last.FM на Grooveshark. Мобильный клиент Last.FM не находит массу композиций, доступных в обычном клиенте, да и скорость подключения у него иногда проблематична.
Группы: [ *.CFG ] [ *.MP3 ]
13:17 01-01-2011
 
И еще немного на память, о переезде.
Переезжали с Владимиром (0545-784845). Он собственно все время был в машине, за главного, а таскали вещи два его грузчика. Приехали даже чуть раньше назначенного. Пока что ничего побитого или сломанного найдено не было. Жалоб на то, что тащить все надо на третий этаж без лифта тоже не прозвучала. Цена оказалась более чем вменяемой.
Чтобы установить стиральную машину в день переезда вызвали сантехника, Бориса (0505-511187). Знакомый сантехник, делавший нам на прошлой квартире душ, Игорь, видимо не захотел работать в пятницу, да перед Новым Годом. Взял Борис за свою работу конечно круто - как та бригада грузчиков, но и работал он часа два, да еще бегал два раза в магазин.
Группы: [ *.BAK ]
12:52 01-01-2011
Bayonetta
Сбор всех недостающих оружий оказался не столь уж и трудоемким занятием, каких-то пол часа. Заодно отметил, как легко теперь проходятся некоторые схватки, которые доставляли по началу столь хлопот. Тот же "гриффон", к примеру. И ведь Bayonetta не разучила какие-то новые приемы, не стала наносить большей повреждений, как к примеру герой Darksiders. Нет, зачем ей это, если она может вымуштровать игрока делать то, что нужно ей.
Группы: [ XBOX ]
Закрыть