20:07 12-10-2011
Fable 2
Эпизод со Spire'ом не понравился. Во-первых, отбирают все нажитое непосильным трудом оружие и экипировку. Во-вторых, герой зачем-то проводит десять лет (!) работая не то надсмотрщиком, не то мальчиком на побегушках у Коменданта, выглядящего и ведущего себя так, будто он еще вчера был ситхом.
Зато теперь, "спустя десять лет", Westcliff превратился из лагеря в городишко. Вложенные пять тысяч вернулись троекратно. На радостях женился на ошивавшейся неподалеку проститутке, и поселил ее тут же, в кибитке купленой по случаю.
Пробежал Crucible еще раз. Perfect сложнее всего выбить в схватках с бандитами. Они, во-первых, не рвутся в бой, а во-вторых, любят ставить блоки, что отнимает драгоценные секунды. В любом случае, это отличный способ набрать опыта.
Долго не мог понять, почему у меня все время ощущение, будто я вечно смотрю под ноги. Оказалось, дело в том, что из верхнего угла убрали миникарту, которая была в первой части, и мне постоянно приходится ориентироваться по светящемуся пути под ногами.
Жаль, не сделал "в свое время" квест о вызове демона.
Группы: [ XBOX ]
Закрыть