21:29 20-10-2011
Rage
Насчет пистолета я все же соврал. Будучи заряженным Fat Mammas он функционирует как снайперская винтовка, пробивая шлемы спецназовцев одним залпом. Другое дело, совсем забыл об обрезе, напрочь. Действительно, его полезность сильно под сомнением, учитывая, что перезаряжать его нужно после каждого выстрела.
Активно использует прием из гоночных игр с зеркальными трассами. Так и тут, один и тот же уровень приходится проходить обычно дважды, из конца в конец.
Перебрался во второй город. Он точно такой же, как и первый, только располагается в метро, что весьма иронично. В нем нет службы посыльных, зато есть тип, продающий каждый раз другой вид аммуниции по дешевке.
Выдали третью машину. Ценна в основном тем, что на ней установлен pulse cannon.
Четвертая и пятые лиги гонок посложней, поскольку состоят из раллийный заездов чуть менее чем полностью. А ралли требует тактики. Нужно помнить, где появится следующий чекпоинт, и стоит ли за него бороться.
Gearheads - это похоже потомки русских электриков. Знают слово "братва" и три ругательства. Бывают с огнеметами. Насколько они опасны проверить не удалось, близко не подпускал.
Город Jackals удивительно красив. В особенности кораблем, свесившим в пропасть свой якорь.
Стационарная турель работает на удивление хорошо, вот только не долго. Но мутанты к ней и близко подобраться не могут. Полезна на дистиллировочном заводе, да и на "синей ветке" тоже может пригодиться.





Группы: [ *.EXE ]
13:08 20-10-2011
Хайфский зоопарк
Были вчера в хайфском зоопарке. Есть две причины там побывать: белые тигры и пещера летучих мышей. Хотя пещера - это очень громко сказано. Маленький, толком даже незатемненный закуток. Но тем не менее, летучие мыши вблизи очаровательны. И столь же чужды и непостижимы, как и лысые крысы. А один из тигров даже не спал, что вообще не свойственно для представителей семейства кошачих, и во всю красовался перед немногочисленными посетителями, прогуливаясь туда-сюда.
Вообще, хайфский зоопарк заслуживал звание "библейского" гораздо больше, чем иерусалимский. Большинство представленных в нем видов животных - именно что пустынные, израильские. Лисы - и то пустынные, а не рыжие, как мы ожидали. Не было песчаных кошек, видимо их единственный представитель обитает в сафари. Зато был каракал.
Еще в хайфском зоопарке есть музей. Впечатление от него остается крайне тягостное. Мало того, что он совсем небольшой, буквально дюжина стендов. Чучела в ужасном состоянии, к тому же не то загубленные реставрацией, не то плохо исполненные изначально. А большая часть заспиртованных экспонатов так и вообще в спирту лишь наполовину. Почему-то огромное внимание уделено уродам. Теленок с двумя головами, ягненок с двумя мордами на одной голове, цыпленок с четырьмя лапами. Есть и несколько заспиртованных человеческих зародышей, чего я увидеть тоже не ожидал.
Зоопарк по всем меркам не большой, обошли его за пару часов, особо никуда не торопясь. Удобно, что он располагается буквально в центре города - легко поймать такси, да и пообедать после прогулки есть где.
Группы: [ *.BAK ]
10:44 20-10-2011
Rage
Тут зачем-то есть игра сродни M:tG. По ходу игры собираешь в секретах карты, а затем используешь их. Игра очень простая, за каждую выигранную партию вручают 125$, деньги по игровым меркам очень большие. Так что можно забить на квесты, или выполнять их только ради спортивного интереса.
Купил все доступные схемы, и все виды аммуниции. Денег все равно еще полторы штуки.
Разрывная аммуниция крайне эффективна против бойцов Authority, но есть у нее и серьезный недостаток - трупа не остается. А значит и патронов снять не с кого. Впрочем, как упомянуто выше, патроны уже не проблема.
Authority Machine Gun - практически идеальное оружие. Точное, скорострельное, с большим боезапасом. В этом конечно заключается часть проблемы. Если дробовик может оставаться актуальным благодаря функции гранатомета, то пистолет, автомат, да и снайперская винтовка практически обесцениваются, когда сталкиваться приходится исключительно с бронированными противниками.
Минералы стали падать прямо с неба. Едешь по своим делам, и внезапно начинается метеоритный дождь и появляется надпись в духе "собери их все". То, что приходилось наскребать по секретам теперь валяется кучами. Купил за двадцать кусков еще один апгрейд для дефибрилятора. Теперь героя убить станет совсем сложно.





Группы: [ *.EXE ]
Закрыть