18:39 22-10-2011
Немного о сериалах
Попытались посмотреть второй сезон "Иерихона". Не пошел совершенно. Не то сказалась бушевавшая в то время забастовка сценаристов. Не то команде уже было известно о том, что сериал оборвут, и старались поскорей все закончить. Но без слез смотреть на метания Джейка, который внезапно решил мстить мэру соседнего города, просто нельзя. По хорошему, нужно бы досмотреть оставшиеся серии самому. Но как-то жалко тратить на это свое время.
Еще пытались смотреть "Изгои". Я выдержал две серии. Удивительно, где же они набрали столько отталкивающих внешне актеров. Да к тому же, они там поголовно психи. А единственного вменяемого персонажа убивают в первой же серии. Смотреть это особого смысла нет.
Еще отсмотрели первую серию The Event. Этот сериал мне советовал Цахи, который в свое время дал хорошую наводку на сериал "Визитеры", второй сезон которых мы боимся смотреть по вполне понятным причинам. Занимательно, но все как-то даже слишком понятно. Был бы он на тринадцать серий - обязательно посмотрел бы сам. А так, на полный сезон - уж слишком затянуто.
Группы: [ *.AVI ]
13:45 22-10-2011
"Игромания", октябрь 2011
Хорошо прошлись по рецензентам, которым не хватает двенадцати часов геймплея, намекая, что это все от недостатка личной жизни.
В Dishonored особое внимание будет уделено китам и крысам.
В Assassin's Creed: Revelations нужно будет самому собирать бомбы. А в каждую руку можно будет брать по отдельному оружию.
Borderlands перевели в категорию "заслуженно недооцененная". С определением "удивительная помесь Diablo с плохим шутером" сложно не согласиться.
Рю из Ninja Gaiden 3 характеризуют как "меч на ножках".

Из прочих материалов - очень интересное освещение боевых действий в EVE Online на сервере Tranqulity. 16K$ за виртуальный альянс - это уже не шутки.
Группы: [ *.PDF ]
Закрыть