22:17 28-10-2011
 
Вчера оформили в Йотвате купон полученный за отличную работу. Должен сказать что основных порций там должно хватить на двоих, а то и на троих. Помещение в Азриэли на удивление большое, и битком забито религиозными. Видимо, дает о себе знать кошерность и близость Бней Брака.
Группы: [ *.BAK ]
10:45 28-10-2011
Bastion
Когда активируется одна из пассивных способностей, над головой героя высвечивается бутылек с ее названием. Вот только приходится запоминать, что какой-нибудь Werewolf Brandy - это +10% critical.
Кроме собственно уровней для каждого оружия тут есть по особой арене, с тремя призами - обычно по апгрейду для двух оружий, и еще скилл. Большинство арен весьма простые, попотеть придется только на арене для щита, где приходится делать всем counter'ы.
Ачивменты тут не просто так, они еще и прибыль приносят. Есть более веская причина пройти все арены, к примеру.
С одной стороны, разновидностей противников довольно мало. Если верить ачивменту, их тут пятнадцать видов. С другой стороны, противники разных "цветов" и ведут себя по разному.
Функциональность повествователя конечно не то, чтобы революционная, но тем не менее весьма интересная. Да и выполнена просто отлично.



Группы: [ *.EXE ]
Закрыть