20:11 08-10-2011
Dawn of Sorrow
Больше часа пытался понять, куда мне нужно идти после победы над Bat Company. В процессе за водопадом даже нашел лучшую в игре броню - Eversong, да к тому же собрал кучу секретов, и из Malachi, похожего на Ктулху монстра, выбил душу для отличной катаны.
Там же в верхней левой комнате сидит Iron Golem. Обычное оружие ему урона не наносит. Гайд подсказывает, что для того, чтобы его забить, требуется пятьдесят ударов.
На верхнем этаже Demons Guesthouse есть комната, где требуется душа Axe Armor, клоуна и Ukoback. За ней сидит босс Paranoia. Если помнить о возможности превращаться в нетопыря, он крайне легок. Каждый раз, когда шут уходит в зеркало, достаточно просто зависать где-то над полом.
Final Guard, которого нужно фармить для следующего апгрейда меча, крайне хардкорен. У него защита от всего, так что оружие наносит ему лишь четверть урона. На близком расстоянии он ведет себя как Great Armor, но есть два исключения. Иногда он втыкает меч в землю, что вызывает огненную волну. А если отойти от него подальше - начнет выстреливать свой щит, что совсем плохо.
Группы: [ NDS ]
13:32 08-10-2011
Blacksad
Почитал Blacksad, который валялся у меня черт знает сколько времени. Прорисовка очень интересная и детальная. При этом дизайн персонажей мне не понравился вовсе. Это уже не антропоморфные зверушки, а просто люди со звериными головами в лучшем случае. В худшем - абсолютно человеческий череп, но "почему то" со звериными чертами и не к месту приклееными ушами торчком.



Группы: [ *.JPG ]
13:19 08-10-2011
TP-Link WR1043ND
Проапгрейдил свой 841ND до топовой модели. Три антенны мне не слишком нужны, равно как и USB порт на роутере. Нужна только стабильная связь, без перегрева. Если и эта модель окажется неспособной ее обеспечить, то похоже придется подыскивать в следующий раз роутер другой фирмы.
Сильно удивился обнаружить, что этот роутер на четверть больше своего младшего брата. Солидная коробка выходит.
Визуально, страница роутера загружается моментально, без задержек. Впрочем, в идеале хотелось бы вообще о ней забыть.
Группы: [ *.CFG ]
12:46 08-10-2011
DSi XL
Оказалось, что разъем для зарядки у DSi немного иной. А значит, два имеющихся у меня зарядчика уже не подходят. Умный ход. Хорошо еще, что нашелся переходник с американской вилки на европейскую, для зарядчика, идущего в комплекте.
Группы: [ NDS ]
Закрыть