23:41 14-11-2011
 
Подарили Windows 7 Professional. Хорошо, что я его так и не собрался купить.
Группы: [ *.CFG ]
00:28 14-11-2011
Battlefield 3
Оружие совершенно не чувствуется. Даже не верится, что эта игра имеет какое-то отношение к Bad Company 2. В той реализация оружия была на две головы выше. Да и столь явных эпизодов с появляющимися непонятно откуда террористами я там не припомню.
Звук в игре превосходный. Конечно, оценить это по настоящему можно только в лучшей версии.
Реалистичное дульное пламя очень смущает глаз, привыкший к тому, что каждый выстрел сопровождается вспышкой в пол экрана.
Здорово сделаны сошки. Стоит лечь и прицелится, как персонаж их разложит. Кучность при стрельбе с сошек просто исключительная.
Самолетная миссия весьма скучная. QTE какой-то. Есть пара зрелищных моментов, когда МиГ исполняет какую-то фигуру высшего пилотажа и садится на хвост. Но в остальном - скучно, вплоть до "классики" - обстрела черно-белой картинки разными типами ракет.
Третья миссия начинается с того, что герой несет на плече миномет. Ну, думаю я, сейчас постреляем по навесной. Какой там. Пробежав сто ментров герой разложил свою ношу, и побежал дальше с винтовкой наперевес.
Подобрал пулемет "Печенег". Без сошек, но тем не менее очень годный. А вот SCAR-L просто никакой, что в плане кучности, что в плане убойной силы.
Побег от Т-90 сродни волне из Crysis 2 - круто, но ровно на пять секунд.






Группы: [ *.EXE ]
Закрыть