23:46 15-11-2011
Battlefield 3
QTE поединки честно говоря уже достали. Они и в первый раз были не слишком интересными, а когда в рукопашной одолеваешь уже пятого террориста - это уже даже не смешно.
Больше них достали только "рельсы". Попытка свернуть в переулок карается строгим выговором. После этого нисколько не смущаешься тому, что танк, только что пробивший несколько стен не способен свалить фонарный столб. Остается лишь один вопрос - а это точно Battlefield?
Все же втянулся, хоть и не сразу, только к Парижу, четвертой главе. Дима из "Вымпела" и пара его друзей на порядок харизматичней других персонажей.
Похоже, без сцены казни от первого лица не может обойтись уже ни один военный шутер. Да, в Modern Warfare это было нечто новое. Но сколько же можно?
Конечно, без снайперской миссии тоже никак нельзя. То, что бежим строго по команде - еще ничего. То, что Блэкбурн пытается зарезать боевика, когда его можно было просто застрелить - так, для зрелищности. Но почему если боевик его замечает, то Блэкбурн умирает, еще до того, как противник успевает поднять оружие? Сердечный приступ?
Наконец-то наблюдал тот самый эффект подавления огнем, на себе. Если в героя много яростно стреляю, картинка начинает мылиться, как в самые раздражающие моменты Crysis 2. Конечно же, противников огнем подавлять нельзя - чай, не Brothers in Arms.






Группы: [ *.EXE ]
Закрыть