18:52 24-12-2011
Covenant of the Plume
Сюжет тут подстать каким-нибудь Xenogears, такой же запутанный. Два брата-принца сражаются за трон. Точнее, сами то они быть может и договорились бы. Но за каждым стоят советники, подначивающие к войне. Kristoff - младший, Langrey - старший. За первым стоит королевство Crell (или это конкретный человек?), за вторым - королевство Villnore. Или наоборот. Тут я уже окончательно запутался.
В таверне можно получить наводку на побочные заданий. Противники там довольно сложные, зато sin собирать не надо. Достаточно просто всех убить. Без навыка Treasure Hunter туда лучше не соваться, зато с ним можно найти экипировку, которая будет на голову выше всего, что выставлено на продажу.
Второй жертвой стал Darius. Я его так и не успел толком прокачать, так что в схватке с Liesotte использовал на него Plume. Зато последующую схватку пришлось проходить "по честному". В первые три хода пришлось оживлять почти всех членов отряда. Хорошо, что персонаж возрождается тут готовый ходить, так что если выживает один, до по цепочке можно успеть оживить всех.
Группы: [ NDS ]
Закрыть