18:27 03-12-2011
Dungeon Siege 3
Прошли вчера Dungeon Siege 3.
Финальный рывок занял у нас почти два часа. Арена с минибоссами. Затем Джейн и два других архона, один с копьем, другой огненный. Затем только Джейн, но очень мощная. У нее привычка привязываться к одному персонажу и бегать за ним, пока его не убьет, что конечно очень раздражает, никакого agro-контроля. И наконец долгий забег по лесу к финальному боссу. Путь к нему преграждают четырехрукие daevas, которые будут даже посложней иного минибосса.
Собственно на финального босса не скупились не разу. Он огромный, красивый и очень крутой. Он нас даже раз или два вынес, поскольку от его атак очень сложно уклониться. К тому же он вызывает кучу мелочевки, да такую, что Xbox начинал ощутимо тормозить. Но в итоге, это скорее вопрос упорства, а не ловкости. Если один персонаж пережил "раунд", то у него более чем достаточно времени на то, чтобы оживить второго. В отличие от той же схватки с Джейн, которая вообще не дает передышки.
Под конец встречается продавец "золотого" оружия. Правда ничего действительно интересного мы у него для себя не нашли.

Порадовала концовка в духе Fallout, в которой долго и подробно рассказывается о том, как те или иные действия и решения повлияли на мир игры. Из нее легко можно почерпнуть, что угодить всем невозможно.
Группы: [ XBOX ]
18:17 03-12-2011
 
Поставил MAGLDR. Тот убил мне Windows Mobile. Белый экран с зеленым логотипом HTC и все. При этом сам MAGLDR не запускается.
Установил HSPL 2.08. MAGLDR запустился. Установил Clockwork. Прошился HyperDroid-CM7-Killer-Koala-v5.5.2.
Интерфейс - убогий Android. В Quadrant 1300 очков, что на 200 меньше, чем у меня было раньше. При этом конечно же ничего из прежде установленного на SD не подцепляет.
Стал пытаться запускать свой MCCM с карты памяти - виснет на "HTC - quality brilliant". Скопировал rootfs.img в корень SD карты. Стал показывать разблокировку HTC, и все равно виснуть.
В итоге, установил обратно тот Windows Mobile, который был раньше - HD2_moon_light_v3_59_plus. Продолжу эксперименты как-нибудь в другой раз.
Группы: [ *.APK,*.CAB ]
Закрыть