16:13 07-02-2011
Lords of Shadow
Графика впечатляет. Да, уровня Witcher'а, "не более того", как будто за последние года три вышло много игр красивей. Да, местами проседает скорость. Да, анимацию хлыста, если крест с выдвижной цепью можно так назвать, стоило бы сделать и получше, на манер хлыста из Bayonetta. Но вот чисто смотришь практически на любой кадр - и глаз радуется.
В плане боевой системы - тот же God of War, все равно ничего лучше пока не изобрели. Блок, откат (к счастью, в отличие от Bayonetta блок не отменили). Только вместо "быстрого слабого" и "медленного сильного" тут у нас "дальний слабый" и "близкий сильный". Впрочем, комбо строятся на темпе, а не на сочетании этих двух приемов.
Камера фиксированная, чтобы преподать все в верном ракурсе. Непривычно, но особых неудобств пока что не вызывает.
Еще в Bayonetta я отметил, как грамотно демонстрировались приемы в руководстве. Там это было исполненно в виде стоп-кадров. Тут пошли еще дальше, и у каждого комбо есть свой собственный коротенький анимированный ролик, в стиле карандашного наброска.
Другой изумительный момент - это иллюстрации в книге-руководстве, в виде гравюр.
Группы: [ XBOX ]
10:00 07-02-2011
 
Был вчера в МВД, получить вкладиши с новым адресом. На десять израильтян двадцать суданцев. Правда в заслугу последним будет сказано, ведут они себя смирно, и даже составляют для себя какие-то списки очередности.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть