19:47 09-02-2011
 
"Явно недипломатический характер" - это то, что фашистское государство Израиль все еще не самовыпилилось. А Курилы - это конечно же неотъемлемая часть России, принадлежавшая русскому народу испокон веков. Как и Украина, между прочим.
Группы: [ *.BAK ]
12:11 09-02-2011
 
По природе своей я очень завистлив, когда речь идет о чужом счастье. Мне очень сложно мириться с чужой удачей, везением.
Группы: [ *.BAK ]
09:56 09-02-2011
Advance Wars: Dual Strike
Недостает конечно четких целей для стопроцентного рейтинга. В миссии где появляются самолеты-невидимки и авианосцы я потерял по паре обоих. А это чуть ли не самые дорогостоящие и юниты в игре. И это отнюдь не помешало мне заполучить заоблачный рейтинг, где-то 340/300.
Миссия где у противника появляется Oozium весьма сложна по тем же причинам. Oozium - это такая гигантская амеба, самый медленный юнит в игре, при этом за один ход способный уничтожить любой другой юнит, включая Megatank, просто раздавив его. Артиллерия его практически не пронимает. Единственный способ запинать такого без потерь - навалиться с трех сторон, желательно танками. Так вот, в миссии, где он появляется, действует туман войны. Соответственно, амебу ты не видишь, пока не столкнешься с ней практически лоб в лоб, и тогда становится уже слишком поздно. А двигаясь слишком осторожно, рискуешь навредить рейтингу генералов, которые и так раскачиваются кое как.
Еще появилось подозрение, что оппонент немного жульничает с туманом войны. Во всяком случае ракеты он по мне запускал там, где он меня видеть никак не мог. Пришлось перезагружаться и принять все три залпа на одного юнита.
Сценаристы не мудрствуя лукаво переманили двух самых приятных персонажей на сторону добра и света. Теперь понятен перечеркнутый квадрат в четвертой строке генералов. Третьего перебежчика не предусмотрено.

Группы: [ NDS ]
Закрыть