23:41 15-03-2011
Dead Space 2
Три года - солидный срок. Именно столько времени прошло с момента начала событий первого Dead Space. Как это время провел Айзек, он и сам не помнит. Но факт в том, что станция, на которой он очнулся в смирительной рубашке, полна все тех же некроморфов. А его лечащий врач заявил, что они совершили с Айзеком нечто ужасное. И перерезал себе горло скальпелем.
Первые пол часа как-то абсолютно не мог втянуться, и думал даже отложить прохождение до лучших времен. Но потом все же проняло как следует.
Не помню, чтобы телекинез был столь же ходовым в первой части. Простых "зомби" тут можно закидать подвернувшимся под руку мусором, среди которого встречаются и останки других зомби. Порой, весьма острые.


К заметкам о Dead Space
Группы: [ *.EXE ]
20:53 15-03-2011
 
Вот ведь удивительно, как меня может выбешивать простейший текст. Исключительно мудацкий стиль.

читать подробнее
Группы: [ *.BAK ]
20:50 15-03-2011
 
Некоторые мои знакомые, узнав о том, что я женился в двадцать два, искренне удивляются. Как же так, ведь я не успел еще "все перепробовать". Но вот смотрю я на свое окружение. Из неженатых, кто вообще без подруги, а кто с одной и той же уже лет пять. Видно, не так счастлива жизнь перепробовальщика, как некоторые о ней фантазируют.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть