23:18 26-03-2011
 
Durara! возвращает мне веру в аниме. Первые три серии - великолепны. Хоть и не Baccano!, конечно. Целевая аудитория - школьники. Уровень насилия и жестокости совсем не тот, равно как и заботы персонажей. И тем не менее.
Группы: [ *.AVI ]
21:25 26-03-2011
 
Кое-как осилил половину "Социальной сети". Хорошо, что не пошел на этот фильм, даже не смотря на скидку. Может быть еще когда-нибудь это еще досмотрю, от нечего делать. Хотя боюсь, мне будет просто жаль тратить на него еще час.
Группы: [ *.AVI ]
14:59 26-03-2011
Dead Space 2
Открытый космос сглаживает общие впечатления. Эпизоды в невесомости стали более масштабные. Правда передвижение сильно "оказуалилось". Прыжки мне нравились больше реактивного ранца, хоть он, в итоге, и удобней.
К десятой главе, визиту на Ishimura, все немного оживилось. Хорошо отжег Stross, тычущий пальцем в игрока и заявляющий, что тот за ними наблюдает. А Ellie вполне может стать лучшим женским персонажем года. Хотя все еще впереди - и Dragon Age 2, и Bulletstorm, где, по слухам, тоже весьма колоритные женские персонажи.
Вот за чем абсолютно не интересно следить, так это за глюками Айзека. Просто удивительно, насколько же они скучные. И это в игре, где можно играть в баскетбол детскими головами.
Почти полностью развил Ripper и stasis. Трехлапая тварь, выступавшая в начале игры боссом, теперь не способна продержаться и пяти секунд.





Группы: [ *.EXE ]
12:57 26-03-2011
 
Как же все таки удобно с новой кофеваркой. Дно широкое, так что не нужно ничего подставлять, чтобы она не сваливалась с конфорки. Отделение для кофе тоже намного шире, так что теперь она не рассыпается. И собственно кофе получается как раз той крепости и в том количестве, в котором мы его любим пить.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть