20:28 01-04-2011
 
Filesonic тут только что отдался со скоростью 1.45MB/s. В некотором шоке.
Группы: [ *.CFG ]
20:16 01-04-2011
"Отличница легкого поведения"
" - Не знаю почему, но ваше поколение записывает каждую мысль. И поверь, не все они блестящие".

" - Что вам нужно?
- Библия.
- О, бестселлеры? Это там, возле "Сумерек"."

Не лучший сюжет, отличные диалоги, блестящая игра некоторых актеров. Эмма Стоун забавна, но весьма предсказуема, со своей гипер-мимикой из сериалов. Патрисия Кларксон (супруга из "Спокойной ночи и удачи") - другое дело, "старая школа", без минуты Мирен Миллер. И Стэнли Туччи очень забавен в своей роли "клёвого отца". А еще паренек из "Города хищниц", играющий гея, и в итоге сбегающий с негром, почти как в "Томе Соере".
И конечно эффект распространения слухов выполнен очень здорово.
Группы: [ *.AVI ]
19:41 01-04-2011
 
Вперед, ребята, в Ливию, защищать такого славного старика Каддафи от "проклятых америкосов". И не важно, что вы все от армии усиленно откашивали. За правое дело - справитесь.
Группы: [ *.BAK ]
00:24 01-04-2011
The Darkness
Цветовой гаммой, да и вообще исполнением, очень напоминает Condemned.
С первых же минут герой палит с двух рук. Где-то на десятой минуте его уже наделяют силой Тьмы. В первую очередь, Тьма проявляет себя в виде двух паскудно выглядящих мурен, свисающих у Джеки с плеч. Мурены эти очень любят откусывать людям лица, и питаться сердцами. Последние нужны для прокачки. Так же муреной можно управлять напрямую. Называется это Creeping Dark, и больше всего похоже на игру за alien'а в Aliens versus Predator. На свету этими способностями пользоваться нельзя. Приходится по возможности расстреливать лампочки и уличные фонари, низводя реинкарнацию Тьмы до банального вандала.
Кроме прочего, можно вызывать в определенных точках себе на подмогу гоблинов, Darklings. Пока что доступен только берсеркер.
Джеки в принципе не умеет перезаряжать пистолеты. Он их просто таскает с собой штук десять, и выкидывает, по мере надобности.
Если встать к примеру за ящиками, Джеки немного поднимает руки, чтобы было удобней срелять из укрытия. Выглядит очень здорово.
Если подойди к противнику вплотную, Джеки выполняет "казнь". К примеру, простреливает тому колено, и когда тот заваливается - стреляет в подбородок.
На манер Condemned 2, тут можо беседовать с персонажами. Более того, на пейджер приходят сообщения, и отправившим их людям можно и нужно перезванивать. Количество и качество диалогов в этой игре просто зашкаливает.
Группы: [ XBOX ]
Закрыть