22:24 25-04-2011
 
Пара фотографий из зоопарка.
Дрыхнущая гиена:


Квадратная черепаха:
Группы: [ *.BAK ]
21:49 25-04-2011
Enslaved
С появлением устройства Cloud игра здорово преображается. По сути, это дискообразный hoverboard, позволяющий Monkey быстро передвигаться как по суше, так и по воде. Способа перемещений совсем иная, да и эффект от брызг воды очень занимательный. Пользоваться им, врочем, дают строго по сюжету.
Скилл counter я взял совершенно зря. Сложность его применения не оправдывается результатами. Регенерация тоже конечно не фонтан, но свое дело делает. Между боями здоровье обычно успевает восстановиться. Впрочем, это конечно не столь обязательно. Часто встречаются аптечки, да и у Trip с собой имеется лечилка. А чуть ли не самый полезный скилл - это подкрашивания врагов в зависимости от их состояния. Желтый - в отключке, синий - в блоке, красные - отакуэ. И как до этого не додумались в других играх?
Самоповторов конечно же много. До пятой главы, постоянные сценки "Monkey подымает блок, пропускает Trip, а затем прыгает за ней" и "Trip сканирует стрекозой". Сделано это в том числе и для "бесшовных" переходов.
Группы: [ XBOX ]
16:09 25-04-2011
 
Дедушка уже успел застолбить мой "старый" компьютер. Для работоспособности ему (компьютеру, а не деду) не хватает только БП. Осталось выбрать, поэкспериментировать ли с Seasonic, или же тупо доплатить еще немного, и взять Thermaltake Toughtpower, как мой, только слегонца послабей.
Группы: [ *.BAK ] [ *.CFG ]
12:32 25-04-2011
Enslaved
Появились апгрейды. Одним из первых идет как раз регенерация здоровья. Апгрейдов для ближнего боя крайне мало. Для посоха их раза в три больше.
Сейвы кривоваты. Бывает, приходится переигрывать значительный отрезок.
По сюжету у некоторых роботов можно отрывать руку с пулеметом, и некотрое время бегать с ней, на манер Gears of War. Патроны бесконечные, но однажды уронив такое оружие, я его уже больше не сумел поднять.
С противниками все пока весьма туго. Простой робот, робот с пулеметом и стенобитный робот, выступающий мини-боссом. Потом появляется чуть более тяжелый робот, стреляющий электричеством, и на этом пока все.
Эпизод с краном конечно крайне эффектный, пусть это и всего лишь "наш ответ" Uncharted 2. Но прыжки по рушащейся гигантской конструкцие от этого хуже явно не становятся. Да и сцена, где Trip прячется от Пса занимательна, хоть и вторична.
Все бегство от Пса прекрасно. Не даром его даже на обложку вынесли.
Группы: [ XBOX ]
Закрыть