20:19 30-04-2011
 
Есть две причины, по которым мне не нравится идея iPhone/Android как мобильной игровой платформы. Первая - это конечно же управление. Вторая - то, что на Android практически не выходит игр с сюжетом и диалогами. В лучшем случае - какой-нибудь rogue-like, в духе Zenonia. Видимо, за 2$ с пользователя сценариста не наймешь.
Группы: [ *.APK,*.CAB ]
16:11 30-04-2011
Luminous Arc
Где-то к шестнадцатой главе из отряда исчезает главный "ударник", Leon. На смену ему приходит самурай Kai. Его скиллы не такие мощные, как X-slash, зато overdrive'ы дают фору любому другому персонажу, включая Leon'а.
Clair пока что не впечатлила. Она и в половину не так сильна, как Vanessa.
Theo, что самое интересное, реабилитируется, с появлением новых луков. Теперь он даже лучше Vivi. Последняя оправдывает свое существование в основном эффективными снайпер-overdrive'ами.
К семнадцатой главе Alph получает класс Rym Hero. Означает это, кроме смены внешнего вида на более четкий, пацанский, и новый скилл - Rym Shield. Им он способен защитить любого персонажа от трех последующих ударов. Но не от overdrive'ов. Так же у него с Lucia появился пункт Synergy. Видимо, это какой-то парный overdrive, в ходе исполнения которого оба персонажа должны находиться поблизости друг от друга. Пока применить его не довелось.

Весь отряд убеждает главного героя убить своего заблуждающегося наставника, за то, что тот подвергает опасности девчонку, которую герой и знает то несколько дней от силы. И все потому, что он поклялся ее защищать. Нормальная такая мораль, да.
Группы: [ NDS ]
Закрыть