15:43 13-05-2011
 
Распаковал купленный на прошлой неделе модулярный блок питания SeaSonic M12 620W. Хоть устанавливать я его буду только в следующую пятницу. Выглядит и ощущается он явно не дешево.

Группы: [ *.CFG ]
15:35 13-05-2011
 
Пришли мои заказы с DealExtreme.
Заказал силиконовые катушки для проводов в виде рыбных скелетиков. Ролики предварительно не смотрел, так что оказался немало удивлен их размерами. Думал будут ну сантиметра три. Каждая рыбина оказался в два с половиной раза больше. Качество весьма средненькое. Одна "рыба" вообще не прорезана толком, пришлось вырезать лишнее самому. Другая - с оторванной частью хвоста, видно подралась в пути.
Еще заказал защитную пленку на экраны NDS. Потому что качество изображения NDS уже вообще ничем не испортить, а царапины мешают. Теперь будут мешать не царапины, а пузырьки. Но хоть по размеру подходят, ничего подрезать не пришлось.

Группы: [ *.CFG ]
15:14 13-05-2011
Bulletstorm
Часть багов заборол, на остальное просто плюнул. Отличная игра ведь, если закрыть глаза на то, что на PC ее выпустили "для галочки", как и GTA IV в свое время. Эстетика конечно во многом позаимствована у Gears of War, персонажи даже двигаются похоже. Но игровой процесс тут отличный. В отличие от.
Помню, как еще в Painkiller бегал по дому сумасшедших с тамошним аналогом бензопилы. Были там такие вот ограничения на каждый уровень. Тут же - возведенные в степень "ачивки" по убиению врагов всеми возможными способами. При этом в отличие от "ачивок", эти приходится добывать, потому что очки - здешняя валюта. Простое убийство - десять очков, что-нибудь поизвращенней, в духе "притянул хлыстом, пнул, выстрелил в голову" - уже пятьдесят. Учитывая, что одна обойма для автомата стоит двести очков, приходится много, плотно работать.
Группы: [ *.EXE ]
Закрыть