23:10 16-05-2011
 
Так сложилось, что мне удобней читать за компьютером все, от книг до комиксов. От бумажных книг у меня устают глаза, а печатные комиксы кажутся какими-то мелкими и вообще неудобными. Единственным исключением остаются журналы. В двухстраничном режиме мелковато даже на 27" мониторе, а в постраничной прокрутке читать врезки как-то не слишком удобно.
Группы: [ *.BAK ] [ *.DOC ]
21:54 16-05-2011
 
Оказалось, я продолжаю отлично вписываться в образ тель-авивского гея.
Группы: [ *.BAK ]
10:26 16-05-2011
Luminous Arc
Вроде бы осталась еще всего пара схваток, замочить переродившегося бога Zehaal'а и кардинала в придачу. Бои в соборе на острове до смешного легкие. Противников мало, у боссов даже FP не заряжен. Leon, Kai и Heat DPS'ят. Lucia и Mel хилерят. Alph танкует. Vanessa в основном баффит. Ну и Cecille, эта и подлечить может так, что мало не покажется, и ее темная магия весьма годная. В особенности Culling. Мгновенное убийство любого противника, уровнем ниже кастера, с шансом в 75%.
Абсолютно не втыкал в систему рун. Их там нужно идентифицировать, а затем вешать на предметы экипировки. В принципе, после острова можно отправляться куда угодно, так что время в этом разобратсья еще есть.
Группы: [ NDS ]
Закрыть