16:48 05-05-2011
 
Пришел мой SSD. На самом деле, шел он всего три дня. Все остальные три недели ребята из Plonter.co.il похоже просто тупо сидели и ждали, когда же я им позвоню, чтобы сообщить мне, что старых Intel X-25 G2 нет и скорее всего не будет.
Ради спорта выбил себе еще и брекет от OCZ, для того чтобы установить 2.5" SSD в разьем для 3.5" HDD.
Надеюсь, уже завтра смогу это счастье опробовать.
Группы: [ *.CFG ]
09:17 05-05-2011
Luminous Arc
Оказывается, кроме нового внешнего вида и Synergy Alph получил еще и новые overdrive'ы, бьющие по площадям. К тому же, следующий скилл у него - мощнейшая лечилка. А такими заклинаниями можно качаться. Чего, кстати, так не хватает тормозной Claire. У нее ни одного buff'а.
Cecille к восемнадцатой главе таки родила превратилась в Twillight Witch, умеющей как круто лечить, так и лупить темной магией. И автоматически качнулась до 33го уровня. Часть персонажей у меня уже за 40вой, но у Cecille такой набор заклинаний, что легко кроет и Lucia и Mel. Чего стоит один Heal All с радиусом в три клетки. Проблема остается лишь одна, как и с Vaness'ой - хочется клонировать, а нельзя.
В связи с преображением появился и новый Synergy - Cecille и Saki. Правда Saki я почти не пользуюсь - Kai как-то на порядок козырней.
Группы: [ NDS ]
Закрыть