12:27 19-06-2011
Brink
Поиграл немного в Brink. Забавно, хоть и весьма хаотично. Пожалуй, больше всего сбивает с толку то, что классы на глаз я отличить вообще не могу. Бегает толпа однотипных жилистый мужиков. Кто то разбрасывать аптечки, ктото патроны, и все стреляют во все стороны.
Кастомизация оружия душевная. Названия вымышленные, но по внешнему виду большая часть стволов легко опознается. Арсенал правда немного однобок, сильно перекошен в сторону ближнего боя. Полно автоматов, но ни одной завалящей снайперской винтовки. Поведение оружия тоже оставляет массу вопросов. Отдача у штурмовых винтовок такая, что автоматы ощущаются куда более точными, как это ни абсурдно.
По ощущениям, паркур в игре красоты ради. Со стороны вроде как здорово наблюдать, как персонаж проскальзывает под трубой на манер Bulletstorm, или как собственный персонаж валится с ног от удара прикладом. Но как средство передвижения - это тот же прыжок, просто со странной анимацией.
Группы: [ *.EXE ]
12:10 19-06-2011
 
Приятное обновление у ColorNote. Интерфейс стал чуть более стильным, плюс появился календарь.

Сменил пока FBReader на CoolReader. Понравилась его интеграция "из коробки" с Flibusta.
Группы: [ *.APK,*.CAB ]
09:21 19-06-2011
 
Смешно возиться с силиконовыми прокладками и контроллерами для куллеров "чтобы компьютер спать не мешал", когда мы весь год спим или под кондиционером, или в крайнем случае под потолочным вентилятором, производящим на порядок больше шума.
Группы: [ *.BAK ] [ *.CFG ]
Закрыть