00:28 05-06-2011
Black
И так, первая миссия - 7/8. Вторая - 11/12, не нашел "синюю папку".
С оружием пока что совсем грустно. Пара пистолетов, АК, дробовик. Иногда перепадает РПГ, да еще в первой миссии секретным оружием был Узи. Правда на тот же АК еще можно накрутить глушитель. И то хлеб.
Не смотря на "реалистичность", тут есть противники в металлических масках, выдерживающие полный рожок АК.
Записывается игра крайне редко. За час буквально два-три раза. Сложностей с этим правда особых нет. Противники по консольному тормознутые. Порой вообще забывают, откуда по ним стреляли.
Третья миссия. Дают побегать со снайперкой Walter 2000. Это та, у которой магазин еще спереди. Секретное оружие - M203, однозаряный гранатомет.
Вообще, если в других играх популярны дуэли снайперов, то в Black, во всяком случае в Назрани, хорошо идет дуэль гранатометчиков. Вообще, гранатомет тут крайне эффективный, учитывая, что стрелять можно на ходу, почти не целясь.
Результаты Назрани - 10/12.
К четвертой миссии с оружием становится поинтересней. Все противники бегают с G36C, а под конец и P90 можно подобрать. Секретное оружие - Магнут, пришлось оставить в пользу дробовика-отмычки. Эпизод с минами весьма адский. Во-первых, их действительно плохо видно. Во-вторых, противники по ним похоже бегают свободно. В третих, когда уж было подумал, что все позади - внезапно РПГ7, и переигрывай минут пятнадцать.
Результат завода - 11/11. Не сбавляю темпа.

Результаты я записываю просто для себя. Последняя сложность, открывающаяся после прохождения на Hard'е, должна отличаться только количеством этих необязательных заданий. Для себя решил, что если уж и так соберу их достаточно, то играть на Black Ops уже не буду.
Группы: [ XBOX ]
00:11 05-06-2011
 
Даже не представляю, чем будут заниматься герои "Игры престолов" еще три серии. Там событий то осталось от силы на одну.
Группы: [ *.AVI ]
Закрыть