21:59 07-06-2011
 
Ходили на днях завтракать в "Роладин". Завтрак неплохой, но не включает в себя кофе, что делает его в корне не интересным. Больше туда не пойдем.

Группы: [ *.BAK ]
19:35 07-06-2011
Black
Прошел Black.
В порту наконец-то дают M249, который до этого мистическим образом исчезал, выпадая с пулеметчиков. Эффективность у него оставляет желать лучшего, разве что боезапас большой.
В советах, которые даются во время загрузки, предлагается стрелять в брошенные гранаты. Мне это даже удалось. Один раз.
Эпизод на мосту довольно лютый. Десять минут без права на ошибку, причем стреляют отовсюду, как в каком-нибудь Call of Duty. Но в итоге, 8/8.
Ну и собственно бывшая тюрьма. Ее я перепроходил много. Основная проблема - два гранатометчика в окнах, один немного до площади с красной звездой, второй немного после. Они появляются по скрипту, и сразу начинают стрелять, с феноменальной точностью, что с гранатометом не так уж и сложно. Приходится искать закоулки, и пытаться снять их из снайперки. Дальше все довольно просто, вплоть до финальной арены. С ней пришлось повозиться. Враги набеают со всех сторон, а под конец еще и столь любимые гранатометчики заявляются, что в закрытом помещении чревато последствиями. Сначала пытался остреливать всех из Магнума и MP5, но в итоге понял, что нужно держаться по центру, и просто отстреливаться из M249.

При попытке поиграть на открывшейся сложности Black Ops игра подвисла. Перезагрузился и обнаружил, что Black Ops опять заблокирован. Ладно, фиг с ним, все равно играть с бесконечной аммуницией ради того, чтобы найти все разрушаемые объекты как-то не интересно.



Группы: [ XBOX ]
13:14 07-06-2011
Black
В тему того, что баги - это прерогатива тупых писишников. При смене оружие оно пропало. Стрелять можно, но при этом оружия не видно, поднять другое оружие тоже не получается. Поскольку РПГ - тут чуть ли не элемент дизайна, пришлось переигрывать.
Пятая миссия, в предверии очередное кладбище самолетов. Секретное оружие - M16. Ничего особого собой не представляет. Тот же MP5, который вручают по началу миссии, гораздо эффективней.
Заметил третий тип противника - детина с пулеметом. Опознать можно по характерному дульному пламени, будто там не пулемет, а минимум гаубица.
В заброшенном сумасшедшем доме классно обставлено то, как можно проламываться сквозь стены при помощи дробовика. В остальном, очень раздражающий эпизод. Противники прут бесконечно, пока не уничтожишь матку дот.
Четвертый тип противника - с щитом. Убивать приходится гранатами.
Итог Asylum'а - 12/12.

По сюжету, я из диалогов понял только то, что отряд охотится за лидеров террористической группировки Seventh Wave, Ленниксом, бывшим ЦРУшником. По началу операция должна только прекратить производтство оружия, но затем они пытают одного из лидеров, узнают местонахождение Ленникса, и отправляются за ним не уведомив начальство.
Группы: [ XBOX ]
Закрыть