20:02 27-07-2011
 
Как я уже неоднократно упоминал, не люблю пользоваться в своих проектах сторонними наработками. Но тут все же решил использовать Simple HTML DOM Parser. Потому как парсить HTML на PHP своими силами - дело не из приятных, будь то через DOM, или же при помощи regexp'ов. Simple HTML DOM Parser же позволяет использовать синтакс, знакомый по jQuery.

Необходимо учитывать, что simple_html_dom() крайне прожорлив. Так что перед использованием стоит выделить ему памяти:
ini_set("memory_limit", "64M");

И после каждого использования - уничтожать:
$html->__destruct();
unset($html);
Группы: [ *.CFG ]
12:13 27-07-2011
 
Из Heroes VI делают какую-то King's Bounty. Хорошо еще, если не "Принцессу в доспехах".
Группы: [ *.EXE ]
10:08 27-07-2011
 
Пару дней назад ужинали в ресторане "Сюзанна", что в Неве Цедек. Специализируется ресторанчик, судя по всему, на фаршировании всего и вся.
Из напитков подают в том числе нечто миндальное, собственного изготовления. Сладковато, и некоторым может напомнить сироп от кашля. Но в принципе, интересно. Я зажегся при виде имбирного эля, но на деле это оказалась поделко от "Темпо", даже не "Швепс".
Заказали мусаку и жаренную утиную ногу. Мусака реально большая. Впрочем, без гарнира такое количество фаршированого мясом баклажана потреблять на мой взгляд несколько сложно. Утиная нога оказалась вкусной, но весьма скромной по размерам. Подается с хитро приготовленными корнеплодами и варенным пшеном.
Все принесли исключительно быстро, не смотря на обилие посетителей. Официанты очень вышколеные. И поголовно геи, судя по одежде и манере разговора.
Надеюсь, что мы туда еще вернемся, чтобы опробовать еще пару блюд и наверстать упущенное.




На очереди: Joya, Benedict, Frida Kahlo.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть