23:44 07-07-2011
Alice 2
Практически первое, что тут же начинает мешать - это то, как Алиса передвигается. Я уже давно не видел такой плохой анимации. Точнее, она начинает скользить в заданном направлении еще до того, как ее ноги приходят в движение. Очень неприятный эффект. Это же касается и прыжков. Прыгает девушка очень резко и без всякой задержки, обычной в этом случае.
Еще более странно видеть круглую тень от Алисы у себя под ногами, когда она прыгает. При этом есть и обычная, нормальная тень.
Графика при этом очень приятная. Unreal Engine, все дела. Не сказать, что нечто невероятное, но в высоком разрешении Страна Чудес выглядит более чем мило. Так же радуют некоторые эффекты. Алиса при падении с высоты разлетается бабочками цвета ее платья.
Дизайн персонажей местами лучше, местами хуже. Дети просто ужасные. Зато некоторые жители Лондона весьма... фактурные. В особенности шлюхи.
Алиса очень быстро учится уменьшаться, по собственному желанию. Почти что Samus, умеющая сворачиваться в шарик. В уменьшенном состоянии Алиса так же видит различные символы, недоступные в обычном режиме.
В качестве валюты Алиса почему-то собирает зубы. Исполюзуются они пока что для апгрейда оружия.
Порадовала перечница-пулемет. В особенности то, как камера зависает за плечом Алисы, на манер Gears of War. Очень забавно.
Волосы сделаны невероятно круто. Это еще по меню заметно, но как они иногда выглядят в самой игре - это просто нечто. Тут и блеск, и динамика. Просто нечто.




Группы: [ *.EXE ]
10:02 07-07-2011
 
Заказал Logitech G13 на NewEgg: 62$, плюс 5$ налога. У нас на него цена очень демократичная - начиная с 110$, но некоторые и за 155$ продают. Посмотрим, сколько Shipito запросит за пересылку.
Группы: [ *.CFG ]
09:09 07-07-2011
 
Досмотрели на днях Borgias. Забавный сериал, хоть и не без недостатков. В особенности достал старший сын, по совместительству кардинал, которому все приходится делать самому. Мужа любовницы заколоть - сам. Другого мужа похитить - тоже сам. Подручный убийца выступает у него в роли наставника, не более того.
Мой личный фаворит - французский король Карл. Сам Папа Римский тоже неплох, но король его обыгрывает.
Группы: [ *.AVI ]
Закрыть