23:33 01-08-2011
 
Очень деятельный выходной сегодня получился. После такого выходного нужен еще один, но чуть менее деятельный.
Группы: [ *.BAK ]
22:16 01-08-2011
Dante's Inferno
Захват тут читерский, как и в Lords of Darkness. Суть в том, что пока Данте проводит захват, он неуязвим. Таким образом, можно расправляться с толпами мелочевки, не получая пркатически никаких повреждений. Отлично работает против некрещенных младенцев, с косами вместо рук.
Такими темпами я вскоре выучу наизусть всех персонажей "Божественной комедии", и их грехи. Встреченных грешников предстоит судить в мини игре сродни музыкальной, где приходится во все ускоряющемся темпе нажимать верные клавиши.
Minos - отличный босс. Большой, разнообразный и техничный. Мне его пришлось убить даже дважды. Уже в эпизоде Lust воспользовавшись гайдом обнаружил, что упустил крайне козырную реликвию Fillipo's Rage. Пришлось загрузить более старый сейв и разделаться с судьей еще разок.
Любопытно, что здешние ящики (куда же без головоломок с ними во главе) имеют какую-никакую физическую модель. Обычно они ездят как по рельсам, а тут их и на ступеньку затащить можно.
Группы: [ XBOX ]
14:04 01-08-2011
Dante's Inferno
Система оказалась на порядок интересней, чем я предполагал. По сути, тут не два типа экспы, а три. Темная и светлая экспа открывают новые уровни в соответствующих деревьях навыков, но сами навыки покупаются за души, вылетающие из противников вне зависимости от того, каким образом с ними расправился. С жирными противниками приходится обращаться осторожно, чтобы ненароком не убить "за просто так", не получив от них "цветной" экспы.
Дальше - интересней. В игре есть куча реликвий, иначе говоря пассивных апгрейдов, общим числом тридцать одна штука, что по любому впечатляет. Для того, чтобы использовать реликвию, нужен определенный уровень в соотвествуещем дереве навыков. Если и этого недостаточно - по мере использования реликвии еще и прокачиваются.
Плюс ко всему тут есть еще и обычная магия. На второй сложности, Zealot, можно справиться и без нее, но вот на Hellish, она идет вход во всю.
Группы: [ XBOX ]
Закрыть