21:36 25-08-2011
Crysis 2
Разновидностей противников реально мало. Их конечно больше, чем в Modern Warfare, где их ровно два - человек с ружьем и собака. Но в остальном - люди с ружьями, кальмар, жирный кальмар, кальмар-копетан. Еще есть кальмаротанк, но этот уже на правах мини-босса.
С появлением морпехов игра стала веселей и динамичней. Фразы в духе: " - Он идет к вам, не застрелите его по ошибке" все же оживляют процесс. Более того, есть несколько реально хороших сценок. Первая - это когда жирного кальмара давит вагоном. Вторая - диалог морпеха с одним из заключенных CELL'овцев, "- Я же ваш, девять лет служил". В третих - сцена с попыткой спасти гражданских.
Лицевая анимация улучшилась, это хорошо видно при встрече с полковником в метро. Единтсвенное, что так и не перебороли - так это полную неподвижность лба. Когда человек говорит, и уж тем более выражает эмоции - его лоб должен двигаться. Если его лоб не двигается - то это Маша Распутина.
Кстати. Тара в близи крайне страшная. Впрочем, должно быть именно так и выглядят женщины, способные служить в Navy SEALs.
Так и не понял, зачем Алькатразу нужно было убивать Lockheart'а. Он конечно хотел отомстить за своих солдат. Но до Hargrave'а он бы добрался и так.

Новые "игрушки":

  1. Grendel, третья по счету штурмовая винтовка. Бьет сильно и точно. Без глушителя, зато на выбор можно установить один из двух подствольников.
  2. M60 с возможностью установить оптический прицел. Видел только на мосту. Попользоваться не успел.
  3. Винтовка Гаусса. Работает как мощная снайперская. Патронов мало, использовать некогда.






Группы: [ *.EXE ]
20:21 25-08-2011
 
Гоблин рвет и мечет. Неосведомленный человек еще может подумать, что полковник был лучшим другом русского народа. Впрочем, от человек со столь болезненно искаженной по жизни картиной мира иного ждать и не приходится.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть