22:35 05-08-2011
 
Завтракали сегодня в "Ароме" в Дизенгоф Центре. Должен сказать, что завтрак в "Ароме", это все равно, что обед в "МакДональдсе". Ты даже можешь выйти сытым, но удовольствие вряд ли получишь. Зато быстро. И цены где-то на четверть ниже любого другого завтрака. Подают яичницу или шакшуку из двух яиц, два больших ломтя хорошего хлеба, немного сыра "коттедж", тхины и оливок. Сыра хватает буквально на половину ломтя. Можно взять еще добавку за дополнительную плату. Взяли тунца. По виду, просто тунец. Без специй, без зелени, и без майонеза. Сок - обычный "Пригат", в маленьких стаканах. Позорно, ничего не скажешь. Кофе неплохой, хоть на том спасибо.
По моим ощущениям, завтракать там нет никакого смысла. Можно быстро поесть с утра, если очень нужно, но не завтракать. Уж лучше доплатить еще.
Группы: [ *.BAK ]
19:08 05-08-2011
Dante's Inferno
Некоторые эпизоды в Greed весьма сложные. В основном это касается прыжков. А я то думал, что уже отпрыгался в Alice 2. Тот же "вентилятор", где приходится преодолеть четыре платформы избегая лопастей, а затем успеть "замэшить" дверь, пока они вновь не пришли в движение. Или плавильные чаны, на каждом из которых поджидает группа демонов. Если пропустил прыжок - схватку придется повторить.
У Колеса Фортуны пришлось изрядно попотеть. Я его конечно прошел, раза с третьего. Но вавилонские блудницы в больших количествах представляют собой очень большую опасность. С их dash'ем их очень сложно контролировать.
Получил третью магию - Sins of Fathers. По сути, крест-бумеранг, как очередная отсылка к серии Castlevania.
Отличная идея - с огромным золотым блоком, который со временем рассыпается в песок.
В Anger нравятся руки, тянущиеся к Данте из трясины. Да и вообще, один эпизод сложно спутать с другим. Разные дизайн, разная цветовая гамма.
Группы: [ XBOX ]
16:47 05-08-2011
 
Origin от EA до боли напоминает Steam своим интерфейсом. Раздражает, конечно, что теперь игры от разных издателей приходится покупать в разных онлайн-магазинах. Но и понять такие корпорации как EA и Ubisoft вполне можно. Это же не благотворительные организации, они деньги зарабатывают.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть