20:27 08-08-2011
 
Devil Survivor 2 уже вышел. Пока - только на японском. Зная Atlus, года черед два переведут.
Группы: [ NDS ]
15:26 08-08-2011
 
Драмы о судьбе 3DS и Vita объходят меня стороной. Для меня и на NDS игр как минимум на два года вперед. А то и на все четыре, учитывая, что я играю на NDS от силы по пол часа в день, а за некоторыми играми и по тридцать часов провести можно.
Группы: [ NDS ]
15:24 08-08-2011
 
USB наушники Logitech G35 конечно крайне интересны. Вот только толку в них мало. Усилитель у них свой, звуковая карта тоже своя. Гарнитура мне тоже вроде как не нужна, потому что переговариваться мне не с кем. Но в качестве любопытной игрушки - самое то.
Группы: [ *.CFG ]
14:10 08-08-2011
"Неизвестный" (Unknown)
У меня вообще ощущение что над сюжетом этого фильма работали как минимум двое. Один писал в общем-то очень годные сюжетные ходы. А второй - все, что между ними.
Начало, первые пятнадцать минут - просто отличные. Ощущение потерянности, непонимания, и зарождающей паранои. Все начинает портиться после сцены с капельницей.
- Чёрт, кажется у нашего пациента остановка сердца!
- А то, что в соседней комнате два трупа со сломанными шеями - это видимо случайность. Пациент умер от естественных причин.
Сцена "злодей душит главного героя, героиня подкратывается сзади и бьет злодея по затылку" исполнена настолько банально и скучно, что становится даже как-то неудобно.
Гонки по городу с одной стороны выглядят хорошо. С другой, не слишком понятно, откуда профессор-ботаник (в буквальном смысле) умеет так водить машину. Особенно учитывая, что никаких других скрытых способностей в нем не просыпается. Дерется он, к примеру, весьма неумело.
Наверное критической точки недоумение достигает на сцене с автостоянкой. Злодей прячется в фургоне, и сидит там выжидая, пока героиня скинет его фургон своей машиной, никак не пытаясь ей в этом помешать. Это уже после того, как он пытался инсценировать передозировку главного героя, предварительно как следует его избив. Хорошая такая передозировка. Врачи ничего бы не заподозрили.
Ну, и шутку про арабского принца, который хочет подарить всему миру бесконечную пшеницу бесплатно я как-то не понял. Видимо, принц искренне считает, что деньги берутся из тумбочки. Так что экстремисты даже правильно сделали, что пытались его замочить.
Давно не смотрел таких фильмов. Чтобы пока смотришь - дух захватывало. Но как только закончил - понимаешь всю несостоятельность произошедшего.

А Диана Крюгер в некоторых эпизодах очень похожа на Натали Портман.
Группы: [ *.AVI ]
Закрыть