23:14 17-09-2011
 
Лучший подарок на мой день рождения - бутылка хорошего алкоголя. Бутыль Cutty Sark не опустела еще даже на половину.
Группы: [ *.BAK ]
23:11 17-09-2011
 
Кофе. Посуда. Чай. Посуда. Посуда. Чай. Такой вот распорядок выходного дня.
Группы: [ *.BAK ]
20:45 17-09-2011
Dead Rising
Час убил на попытки завалить Carlito вооруженного снайперской винтовкой. Во-первых, ему хватает трех попаданий, чтобы убить Фрэнка. Вблизи он сбивает его с ног. Убегаят - бросает гранаты.
Во-вторых, система наведения в игре плохо приспособлена для подвижных мишеней. Часть времени Фрэнк бьет совсем не туда. Его оппонент такой проблемы конечно же не испытывает.
Решилось все тем, что я в Columbian Roastmasters набрал пять бутылок сока, и пошел на него с молотком. Несколько раз попал, а остальное время бегал и лечился, пока Brad его не довел до критического состояния.
Всего действительно не успеть. Во всяком случае, не по первому разу. Пришлось отбросить квест с клоуном.
Схватка в супермакете очень хорошая. Рад, что таки до нее добрался. Очень колоритных персонаж, чем-то похожий на учителя из "Королевской битвы". Одолел его катаной и опять же бутылками с апельсиновым соком.
Выводил трех выживших - Tonya с ее раненым другом и "Труса". Прошли на удивление хорошо. Но в Paradise Plaza вдруг наткнулся на культистов, которые пытаются похитить Jennifer. Их много, бьют больно. Некоторые еще и взрываются. Повезло, что в инвентаре был припасен SMG.
Интересно, что другу Tonya можно дать пистолет, а не выводить их. Тогда он застрелиться. Даже какой-то моральный выбор.
Группы: [ XBOX ]
14:12 17-09-2011
Dead Rising
Радует обилие интеракций между персонажами. Кого-то нужно нести на закорках. Кому то - подставить плечо. Больше нигде такого не припомню.
Кстати, во время таких интеракций герой становится практически неуязвим. Зомби не способны его схватить.
Нашел несколько книжек. Пока носишь их в инвентаре, они повышают определенные характеристики. К примеру, оружие меньше изнашивается.
Хромого мужика и японских туристов лучше всего выводить югом, а затем через центральный парк. Под утро бандиты на джипе оттуда исчезают. Или им хватило того, что я их дважды убил. Вывести их можно буквально на одном дыхании.
Группы: [ XBOX ]
Закрыть