16:08 24-09-2011
Dawn of Sorrow
Дмитрий Блинов - не слишком сложный босс. Он умеет копировать магические атаки, и по началу у него что-то отобраное у местного ктулху. Нужно "дать", а иначе говоря - всучить, ему атаку попроще. Я воспользовался обычной skeleton. От кости легко уклоняться.
Malphas, находящийся сразу за Блиновым, тоже не сложен, если вооружиться двуручником, которым я и так пользуюсь большую часть времени. Весь фокус в двуручнике - он бьет и противников, находящихся над тобой. Так что большую часть времени достаточно просто бегать под темным ангелом, находясь вне досягаемости его атак. Победа над ним дает double jump, который в сочетании с замедленным падением предоставляет Соме широкие акробатические возможности. Да и вообще, без этой способности в подобных играх никак не обойтись.
Группы: [ NDS ]
11:03 24-09-2011
 
Извинения тут – это позор и бесчестье, никакое государство, уважающее себя и свою армию, их приносить не может и не будет. Корабли шли в военную зону. Им предложили проследовать на досмотр. Они отказались. Пограничники высадились на них. Их попытались убить. Спасая жизни своих солдат, сержант пристрелил нападавших. Молодец. Надеюсь, в аналогичной ситуации российские пограничники будут действовать также. Какие, к дьяволу, извинения?

Наши евреи народ несознательный и верующий. В Палестину поедут – поскольку про нее сказано в Торе. Там Иерусалим, там Святые места, там история, там наши корни. Никуда больше не поедут, хоть кол на голове теши. Поскольку именно в России шли погромы и только оттуда евреи были готовы куда-то ехать, да и опять-таки, русские народ упрямый и отступать не привыкли – хоть это и русские евреи, то европейские и прочие делегаты встали перед простым фактом: или Палестина, или ничего. А поскольку сами они никуда ехать не собирались – куда им было деваться?
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть