23:22 08-09-2011
Dead Rising
Стрельба выполненна очень странно. Во-первых, тут нет кошерной перезарядки и патронов. Подымаешь пистолет - в нем тридцать патронов. Пользуйся, пока не кончится. Патронов отдельно пока не встречал. Да видимо и нет их.
При этом прицеливание выполнено из рук вон плохо. То, что нельзя целиться и двигаться - нормально и привычно. Вот только двигать прицел приходится левым стиком, а не правым, как обычно. А целиться нужно быстро и точно. Есть тут зомби таскающие с собой газовые баллоны. Выстрелил в такого - расчистил проход. Вот только попасть с таким то управлением в движущуюся цель становится очень непросто.
Агент Jessie, а точнее ее огромная, подвижная (!) грудь очаровательна. Mass Effect есть чему поучиться.
Здорово сделано то, как куртка заляпывается кровью. Приятная деталь.
Вообще, без гайда за эту игру лучше не браться. Можно, конечно, но лучше знать заранее, что и где нужно делать. К примеру, типов на джипе можно легко одолеть. Они иногда врезаются в деревья. Нужно подловить момент, и застрелить пулеметчика. Требуется патронов двадцать. А потом дело за малым - отобрать тяжелый пулемет, и добить двух других. Когда убиваешь водителя, второй бандит пересаживается за руль, но никуда не уезжает. С тяжелым пулеметом бегать как-то надежней и спокойней.
Группы: [ XBOX ]
Закрыть